Ergebnisse
Kategorie mixed
(23.04.2023)
|
Platzierung
|
Team
|
1. Platz |
Die Tetraphoben! |
2. Platz |
Arnis Knechte |
3. Platz |
Die fantastischen 4 |
4. Platz |
LeiLos mit Flausen |
5. Platz |
Alle Mannschaften bitte zur Turnierleitung |
6. Platz |
Sportfreunde Neukieritzsch |
7. Platz |
Blockwürste |
8. Platz |
HighIQ |
9. Platz |
VVGrimma |
10. Platz |
Die GSV Schönschmetterfront |
11. Platz |
NetzWerk e.V. |
12. Platz |
Connewitzer |
Kategorie mixed
(23.04.2023)
|
Platzierung
|
Team
|
1. Platz |
Ballern |
2. Platz |
Netztester |
3. Platz |
Holzronnys |
4. Platz |
Die Schlechtwetterbeacher |
5. Platz |
Mai pen rai |
6. Platz |
ItsyBitsyTeenieWeenieLeipzigPokemonTeamie |
7. Platz |
Micro smashers |
8. Platz |
Wir wollen´s dreckig! |
9. Platz |
Stilles Besäufnis |
10. Platz |
Die Willenlosen |
11. Platz |
Eutritzscher Blockwürste |
12. Platz |
Crazy Kängurus |
13. Platz |
Seenlandpiraten |
14. Platz |
Herzberg Volley |
15. Platz |
Rosarote Strandmuscheln |
16. Platz |
Herbert |
17. Platz |
Fürsten von Schmetternich |
18. Platz |
Das Gallische Dorf |
19. Platz |
Die Spontanen |
20. Platz |
Winnie Pooh can do |
21. Platz |
Blockwürstchen |
22. Platz |
Mein persönlicher Favorit |
23. Platz |
L.E.thargisch |
24. Platz |
Die Schmeiszter |
Kategorie mixed
(20.04.2023)
|
Platzierung
|
Team
|
1. Platz |
Anna-Magdalena-Bach-Grundschule
(Anna-Magdalena-Bach-Grundschule)
|
2. Platz |
Pablo 2
(Pablo-Neruda-Schule)
|
3. Platz |
Flossen hoch
(Schule am Floßplatz)
|
4. Platz |
Lessingschule Klasse 4as_1
(Lessings-Schule)
|
5. Platz |
Sandwürmer
(Grundschule Erfurter Straße)
|
6. Platz |
Goldschakale
(Addis-Abeba-Grundschule Leipzig)
|
7. Platz |
Alfred-Kästner-Schmetterbälle
(Alfred-Kästner-Schule)
|
8. Platz |
Pablo 1
(Pablo-Neruda-Schule)
|
9. Platz |
Bebel Sandhüpfer
(August-Bebel-Schule)
|
10. Platz |
Schule 5 - Team 1
(Schule 5)
|
11. Platz |
Sandturtles
(Addis-Abeba-Grundschule Leipzig)
|
12. Platz |
Marienbrunner Löwen
(Marienbrunner Grundschule)
|
13. Platz |
Lessingschule Klasse 4as_2
(Lessings-Schule)
|
14. Platz |
Floßbälle
(Schule am Floßplatz)
|
15. Platz |
Alfred-Kästner-Ballfreunde
(Alfred-Kästner-Schule)
|
16. Platz |
WiederitzschWerfer
(Schule Wiederitzsch)
|
17. Platz |
Schule 5 - Team 2
(Schule 5)
|
18. Platz |
Schule 5 - Team 3
(Schule 5)
|
19. Platz |
Ameisen
(Ringelnatz Grundschule)
|
20. Platz |
Martinis
(Martini-Schule)
|
21. Platz |
Springflöhe
(74. Grundschule)
|
22. Platz |
Sandballer
(74. Grundschule)
|
23. Platz |
Lessingschule Klasse 4as_3
(Lessings-Schule)
|
Kategorie mixed
(19.04.2023)
|
Platzierung
|
Team
|
1. Platz |
Blockwürstchen |
2. Platz |
Utrabad |
3. Platz |
Markkleeberg |
4. Platz |
Herzberg Volley |
5. Platz |
Mut zur Lücke |
6. Platz |
Chaos am Netz |
7. Platz |
Phiannik |
8. Platz |
Volle Molle |
9. Platz |
Jenny wirds richten |
10. Platz |
Ein Block für alle Fälle |
11. Platz |
VollMes |
12. Platz |
Meine absoluten Favoriten |
13. Platz |
Die Schlechtwetterbeacher |
14. Platz |
Netzfetzer |
15. Platz |
Volle Molle 2 |
16. Platz |
Sandlöwen |
17. Platz |
LaPlace to be |
18. Platz |
COV |
19. Platz |
Sandmännchen |
20. Platz |
Hempels im Sand |
Kategorie mixed
(20.04.2023)
|
Platzierung
|
Team
|
1. Platz |
Unite Networkers
(Unite Network SE)
|
2. Platz |
RBLZ Gaming
(RasenBallsport Leipzig GmbH)
|
3. Platz |
Amazon Bridgers
(Amazon Distribution GmbH)
|
4. Platz |
Exxeta AG
(Firma Exxeta AG)
|
5. Platz |
GISA Volleys
(GISA GmbH)
|
6. Platz |
Wohnblocker
(Leipziger Wohnungs- und Baugesellschaft mbH)
|
7. Platz |
Rahn Volleys 2
(Rahn Gymnasium)
|
8. Platz |
Team VNG
(VNG AG)
|
9. Platz |
ECC Sunblockers
(European Energy Exchange AG)
|
10. Platz |
The Amazing Hornets!
(Amazon DSY6)
|
11. Platz |
EAT Netzwerk
(European AIr Transport Leipzig GmbH)
|
12. Platz |
Axpo Volleys
(Axpo Deutschland GmbH)
|
13. Platz |
STRABAG - baggern ist unser Ding!
(STRABAG BMTI)
|
14. Platz |
Rahn Volleys 1
(Rahn Gymnasium)
|
15. Platz |
Unite Online-Athleten
(Unite Network SE)
|
16. Platz |
Rahn Volleys 3
(Rahn Gymnasium)
|
17. Platz |
Team ONTRAS #1
(ONTRAS Gastransport GmbH)
|
18. Platz |
EEX Beachbusters
(European Energy Exchange AG)
|
19. Platz |
CARPET WARRIOR
(Hanns Glass)
|
20. Platz |
IT Sonix
(IT Sonix Custom Development GmbH)
|
21. Platz |
Unite Pop-up-Blockers
(ONTRAS Gastransport GmbH)
|
22. Platz |
Campus 12
(compl3te GmbH)
|
23. Platz |
Sunblocker
(Antax Steuerberatung GmbH)
|
24. Platz |
Deloitte Beach Consultants
(Deloitte Consulting Solutions GmbH)
|
25. Platz |
Team Dywidag
(DYWIDAG Systems International GmbH)
|
26. Platz |
Job mit J - Team JVA Leipzig
(Spiel- und Sportverein der Justizvollzugsbediensteten Leipzig e.V. )
|
27. Platz |
Amazons Blockbusters
(Amazon Distribution GmbH)
|
28. Platz |
Netzroller
(Leipziger Wohnungs- und Baugesellschaft mbH)
|
29. Platz |
Team ONTRAS #2
(ONTRAS Gastransport GmbH)
|
30. Platz |
The S-Team
(Swiss Life Service GmbH)
|
Kategorie mixed
(24.04.2023)
|
Platzierung
|
Team
|
1. Platz |
Kraftwerk Lippendorf
(Lausitz Energie Kraftwerke AG Kraftwerk Lippendorf)
|
2. Platz |
S&P Ingenieure
(S&P Sahlmann Planungsgesellschaft für Bauwesen mbH Leipzig)
|
3. Platz |
Team VNG
(VNG AG)
|
4. Platz |
BRZ Leipzig
(BRZ Deutschland GmbH)
|
5. Platz |
UniCredit Bank AG
(UniCredit Bank AG)
|
6. Platz |
Die Baggergötter
(GRK Immobilien GmbH)
|
7. Platz |
Geballte Energie
(Stadtwerke Leipzig GmbH )
|
8. Platz |
BE-terna
(BE-terna)
|
9. Platz |
Heiße Eißen
(Goldschmidt Holding GmbH)
|
10. Platz |
GISA Schmetterlinge
(GISA GmbH))
|
11. Platz |
Amazons Sandhüpfer
(Amazon Distribution GmbH)
|
12. Platz |
Berlitz Bashers
(Berlitz Deutschland GmbH)
|
13. Platz |
Projecter Ayuhara
(Projecter GmbH)
|
14. Platz |
Rhenus Automotive
(RCL Automotive Leipzig GmbH)
|
15. Platz |
S&P Architekten
(S&P Sahlmann Planungsgesellschaft für Bauwesen mbH Leipzig)
|
16. Platz |
Gas Busters
(Air Liquide)
|
17. Platz |
Porsche Leipzig
(Porsche Leipzig GmbH)
|
18. Platz |
Software One II
(SoftwareONE Deutschland GmbH)
|
19. Platz |
bellmatec
(bellmatec GmbH & Co. KG)
|
20. Platz |
LSB(each)
(Landessportbund Sachsen e.V.)
|
21. Platz |
Leipziger SpringBlöcke
(Landessportbund Sachsen e.V.)
|
22. Platz |
Software One I
(SoftwareONE Deutschland GmbH)
|
23. Platz |
Vollgas
(Air Liquide)
|
24. Platz |
Siemens Future Makers
(Siemens AG)
|
25. Platz |
Depp Ball Inspection
(ipoque GmbH - A Rohde & Schwarz Company)
|
26. Platz |
Team Deloitte
(Deloitte GmbH)
|
27. Platz |
UND Schmidt
(UND Schmidt GmbH)
|
28. Platz |
Die Bodenverbesserer
(LAV Technische Dienste GmbH & Co. KG)
|
29. Platz |
Amazon macht das schon
(Amazon Distribution GmbH)
|
30. Platz |
Die SandTÜVtler
(TÜV NORD MPA)
|
31. Platz |
Die ENGIEaner
(ENGIE Deutschland GmbH)
|
32. Platz |
Die NetzTÜVtler
(TÜV NORD MPA)
|
33. Platz |
VerSANDaletten
(Agorando Technologies GmbH)
|
34. Platz |
Sandrose
(Rose Brösicke GmbH)
|
35. Platz |
Software ONE III
(SoftwareONE Deutschland GmbH)
|
36. Platz |
Blue-Man-Missale-Group
(Missale Rail & Logistics GmbH & Co. KG )
|
Kategorie mixed
(21.04.2023)
|
Platzierung
|
Team
|
1. Platz |
Sabberdöner |
2. Platz |
Ninja Turtles |
3. Platz |
MAZE Physio for Friends |
4. Platz |
MAZE PHYSIO |
5. Platz |
JAM(M)AS |
6. Platz |
Rubinlose Rabauken |
7. Platz |
Best of Thüringen |
8. Platz |
Beach or die |
9. Platz |
Fantastic Four |
10. Platz |
Die 4 Muskeltiere |
11. Platz |
Fireballs |
12. Platz |
#Rudi + XX |
13. Platz |
ImPoSand |
14. Platz |
Dienstagsbeacher I |
15. Platz |
Die 8 naggschen Halbmonde |
16. Platz |
Herbert |
17. Platz |
Mein Lieblingsteam |
18. Platz |
The Dorfkinder |
19. Platz |
Markkleeeeeberg |
20. Platz |
Micro smashers |
21. Platz |
Holzronny |
22. Platz |
Namenlos grandios |
23. Platz |
LVP Spirits |
24. Platz |
DSL 8 |
25. Platz |
Seenlandpiraten |
26. Platz |
Arme(e) der Finsternis |
27. Platz |
Rasselbande |
28. Platz |
Dienstagsbeacher II |
29. Platz |
Doppelbock |
30. Platz |
Lost Family |
31. Platz |
In it to win it |
32. Platz |
Mut zur Lücke |
33. Platz |
Na mal schauen |
34. Platz |
Sandflöhe |
35. Platz |
Traktor Boden Decke |
36. Platz |
Sandwürmer |
37. Platz |
Glühwürmchen |
38. Platz |
TOWERSTREET FALCONS |
39. Platz |
Hamacath |
40. Platz |
Beachtornado |
Kategorie mixed
(22.04.2023)
|
Platzierung
|
Team
|
1. Platz |
Barghan/Horlbeck
(BeachL e.V./SV Wartburgstadt)
|
2. Platz |
Kiemer/Schubert
(BeachL e.V./Erfurter VC)
|
3. Platz |
Siebert/Unger
(L.E. Volleys e.V./SSV Fortschritt Lichtenstein e.V.)
|
4. Platz |
Ay/Koch
(BeachL e.V./Krostitzer SV e.V.)
|
5. Platz |
Neubauer/Peter
(BeachL e.V./TSG Markkleeberg von 1903 e.V.)
|
5. Platz |
Nestler/Sparfeld
(L.E. Volleys e.V./SV Automation 61 Leipzig e.V.)
|
5. Platz |
Hensel/Zaschke
(BeachL e.V./L.E. Volleys e.V.)
|
5. Platz |
Hannemann/Uhlig
(BeachL e.V.)
|
9. Platz |
Pätzold/Tober
(Beachvolleyball-Club Riesa e.V./SC Freital e.V.)
|
9. Platz |
Baus/Gstöttner
(Polizeisportverein Leipzig e.V./SG Einheit)
|
9. Platz |
Michaelsen/Michaelsen
(SV Kreuzschule Dresden e.V./VVC 90 Leipzig e.V.)
|
9. Platz |
Brehmer/Hoffmann
(VC Zschopau e.V./PSV Halle)
|
Kategorie weiblich
(23.04.2023)
|
Platzierung
|
Team
|
1. Platz |
Ehms/Finke
(BeachL e.V./ohne Verein)
|
2. Platz |
Gutsche/Möbius
(SV Rotation Großenhain e.V./SSV Fortschritt Lichtenstein e.V.)
|
3. Platz |
Fener/Neigenfind
(ATV Volkmarsdorf 90 e.V./WSG Buckow)
|
4. Platz |
Ay/Kunth
(BeachL e.V./BeachL e.V.)
|
5. Platz |
Eilenberger/Seifert
(TSV 1862 Schildau e.V./TSV 1862 Schildau e.V.)
|
5. Platz |
Fiedler/van Orsouw
(BeachL e.V./BeachL e.V.)
|
7. Platz |
Mengato
(BeachL e.V.)
|
7. Platz |
Asztalos/Hildebrand
(TSG 1861 Taucha e.V./TSG 1861 Taucha e.V.)
|
Kategorie männlich
(23.04.2023)
|
Platzierung
|
Team
|
1. Platz |
Jahn/Koßmann
(L.E. Volleys e.V./L.E. Volleys e.V.)
|
2. Platz |
Schumann/Siebert
(L.E. Volleys e.V./L.E. Volleys e.V.)
|
3. Platz |
Koch/Stark
(Krostitzer SV e.V./Beach and Camp e.V.)
|
4. Platz |
Hensel/Horlbeck
(BeachL e.V./SV Wartburgstadt)
|
5. Platz |
Fittke/Noack
(ohne Verein/BeachL e.V.)
|
5. Platz |
Langrzik/Lutz
(BeachL e.V./BeachL e.V.)
|
7. Platz |
Ende/Heinke
(SG BiBaBo Leipzig e.V./SG BiBaBo Leipzig e.V. )
|
7. Platz |
Niebuhr/Salomon
(GSV Ehrenberg Delitzsch e.V./Turbine Leipzig e. V.)
|
Kategorie männlich
(22.04.2023)
|
Platzierung
|
Team
|
1. Platz |
Gietzelt/Peschel
(USC Braunschweig/Haupstadtbeacher)
|
2. Platz |
Bakumovski/Grau
(BeachL e.V./USC Magdeburg)
|
3. Platz |
Kühlborn/Laderick
(BeachL e.V.)
|
4. Platz |
Deutschmann/Weishaupt
(Dresdner SSV e.V.)
|
5. Platz |
Kössler/Lachmund
(TSGL Schöneiche)
|
5. Platz |
Itzigehl/Thiel
(Hauptstadt Beacher e.V.)
|
7. Platz |
Riedel/Rösler
(VC Dresden e.V.)
|
7. Platz |
Keetman/Schumann
(L.E. Volleys e.V.)
|
9. Platz |
Fiedler/Kroworsch
(Hauptstadt Beacher e.V.)
|
9. Platz |
Knödler/Roy
(Dresdner SSV e.V./TV 1861)
|
9. Platz |
Oswald/Rudolph
(BeachL e.V.)
|
9. Platz |
Koch/Schmidt
(Krostitzer SV e.V./BeachL e.V.)
|
Kategorie weiblich
(23.04.2023)
|
Platzierung
|
Team
|
1. Platz |
Apel/Schmidt
(USV Potsdam/VG Elmshorn)
|
2. Platz |
Burbulla/Doss
(Beach4U )
|
3. Platz |
Nachtigall/Neef
(SG Einheit Zepernick)
|
4. Platz |
Rosko Itzigehl/Ziemer
(Hauptstadt Beacher e.V.)
|
5. Platz |
Schönherr/Tenbusch
(TSG Markkleeberg von 1903 e.V.)
|
5. Platz |
Korkmaz/Meyer
(USV Halle Hurricanes/USV Halle)
|
7. Platz |
Bauer/Peter
(Neuseenland Volleys Markkleeberg/TSG Markkleeberg von 1903 e.V.)
|
7. Platz |
Barghan/Leunberg
(BeachL e.V./L.E. Volleys e.V.)
|
9. Platz |
Kreil/Schreiner
(Dresdner SSV e.V./BeachL e.V.)
|
9. Platz |
Dietz/Kulik
(Chemnitzer Volleyballverein e.V./BeachL e.V.)
|
9. Platz |
Domann/Lange
(BeachL e.V./SG Electronic Erfurt)
|
9. Platz |
Lath/Schulte
(BeachL e.V.)
|
Kategorie mixed
(22.04.2023)
|
Platzierung
|
Team
|
1. Platz |
Joel & Pasi
(Berlin)
|
2. Platz |
Alex & Pedro
(Berlin)
|
3. Platz |
Ludwig & Klaus
(Köln)
|
4. Platz |
Robin & Steven
(Kassel)
|
5. Platz |
Marc & Domme
(Schwäbisch Gmünd/Leipzig)
|
5. Platz |
Basti & danZe (Daniel)
(Leipzig)
|
5. Platz |
Conrad & Reik
( Leipzig)
|
5. Platz |
Marxer & Sash |
Kategorie weiblich
(19.04.2023)
|
Platzierung
|
Team
|
1. Platz |
Manis Fanclub |
2. Platz |
Kuhn/Belitz |
3. Platz |
FlugObst |
4. Platz |
Wednesday |
5. Platz |
BeachLadies |
6. Platz |
Team1 |
7. Platz |
Schlechte Knie |
8. Platz |
BeachGirls |
9. Platz |
MAZE PHYSIO |
10. Platz |
Rotkäppchen |
11. Platz |
Die Sandfinken |
12. Platz |
Dackel hup |
13. Platz |
Maze Physio Friends |
14. Platz |
Karah-té ist nicht unser Ding! |
15. Platz |
SV Energetik |
16. Platz |
Gegen uns selber |
17. Platz |
JJ |
18. Platz |
Es geht erst los, wenn´s leise ist |
Kategorie männlich
(19.04.2023)
|
Platzierung
|
Team
|
1. Platz |
Team Dachlawine |
2. Platz |
Bounce bounce |
3. Platz |
Humboldt Pack |
4. Platz |
Netztester 1 |
5. Platz |
Dick und Doof |
6. Platz |
Gegen sich selbst |
7. Platz |
IN-TEAM |
8. Platz |
SabberDöner |
9. Platz |
Wenn´s sein muss |
10. Platz |
Hallenstauballergiker |
11. Platz |
Thomas Mann |
12. Platz |
Fireballs |
13. Platz |
Micro smashers |
14. Platz |
Ekki und Domi |
15. Platz |
Netztester - 3 |
16. Platz |
Lückenfüller |
17. Platz |
Lausitzer Fallobst |
18. Platz |
Imposand |
19. Platz |
Die Netztester - 2 |
20. Platz |
Mir doch egal |
Kategorie mixed
(23.04.2023)
|
Platzierung
|
Team
|
1. Platz |
Pipi and Po |
2. Platz |
Beachbuddys |
3. Platz |
Andi Kante |
4. Platz |
Wir schwanken noch :) |
5. Platz |
ToMa |
6. Platz |
Wir sind auch willenlos |
7. Platz |
Entspannt im Sand |
8. Platz |
im Quadrat |
9. Platz |
Beach Gorillas |
10. Platz |
Die Willenlosen |
11. Platz |
Beim ersten Mal tut´s noch weh |
12. Platz |
Hart aber herzlich |
13. Platz |
Schauen wa mal |
14. Platz |
Mit einem Bein im Knast |
15. Platz |
Da steppt die Ganß |
16. Platz |
Dienstagsbeacher I |
17. Platz |
That´s Waht She Sets |
18. Platz |
Black Mamba |
19. Platz |
Schöneberg Beachen |
20. Platz |
Bitte auf sie, ich kann nicht annehmen |
Kategorie weiblich
(20.04.2023)
|
Platzierung
|
Team
|
1. Platz |
Warmduscher
(L.E. Volleys)
|
2. Platz |
Beach nine nine
(Käthe-Kollwitz-Gymnasium Zwickau)
|
3. Platz |
Die flotten Sprotten |
4. Platz |
Die Sandmäuse
(SG Traktor Neukirchen Beachvolleyball )
|
5. Platz |
Volleywood Stars |
6. Platz |
Die Sandschnitzel |
7. Platz |
Sunny Moon
(Käthe-Kollwitz-Gymnasium Zwickau)
|
8. Platz |
OSW Fight Club
(Oberschule Wiederitzsch)
|
9. Platz |
Die Mortis |
10. Platz |
Little Lionesses
(Oberschule Wiederitzsch)
|
11. Platz |
Mila Superstars
(Oberschule Wiederitzsch)
|
12. Platz |
12 |
Kategorie männlich
(20.04.2023)
|
Platzierung
|
Team
|
1. Platz |
Glassers
(SV Reudnitz)
|
2. Platz |
auf honorem |
3. Platz |
Ballsack Gaming |
4. Platz |
Abschlaghöhe 2.20 |
5. Platz |
Trick und Track
(Käthe-Kollwitz-Gymnasium Zwickau)
|
6. Platz |
Sandan-Gang
(Käthe-Kollwitz-Gymnasium Zwickau)
|
7. Platz |
Tiefseegraben
(SG Traktor Neukirchen)
|
8. Platz |
Augen zu und durch |
9. Platz |
RF und IV
(Käthe-Kollwitz-Gymnasium Zwickau)
|
10. Platz |
Arthur and Burgi |
Kategorie weiblich
(20.04.2023)
|
Platzierung
|
Team
|
1. Platz |
Blue Schmetterfly |
2. Platz |
Shadow |
3. Platz |
Die Schlumpfinen |
4. Platz |
Die Smarties |
5. Platz |
BeachBlocker |
6. Platz |
Beach Queens |
7. Platz |
Magic Fingers |
Kategorie mixed
(21.04.2023)
|
Platzierung
|
Team
|
1. Platz |
Die Willenlosen |
2. Platz |
M&M´s 2 |
3. Platz |
Fallobst |
4. Platz |
Voller als die Meldeliste |
5. Platz |
Strawberry Stripper Sticks |
6. Platz |
Ballern |
7. Platz |
Wir sind bestimmt an der Bar |
8. Platz |
M&M 1 |
9. Platz |
Prügeln & Bügeln |
10. Platz |
Würfel das Ergebnis |
11. Platz |
ITK II |
12. Platz |
Motte und Lax |
13. Platz |
Netztester |
14. Platz |
Die fiese Liese und Hannes kann es |
15. Platz |
Sunblocker |
16. Platz |
Roboli |
17. Platz |
Micro smashers |
18. Platz |
Marry und Perry |
19. Platz |
ITK I |
20. Platz |
Jumping Kangaroos |
21. Platz |
ITK III |
22. Platz |
Die irrationalen 2 |
23. Platz |
Speersturm |
24. Platz |
Wellness-Gemeinschaft |
25. Platz |
Blitz&Donner |
26. Platz |
Der schmale und das Beast |
27. Platz |
Tiger im Sand |
28. Platz |
Brutalen Beachbohnen |
Kategorie weiblich
(24.04.2023)
|
Platzierung
|
Team
|
1. Platz |
Lemy |
2. Platz |
Maxi und Michelle |
3. Platz |
Die wilden Feen |
4. Platz |
Team 1 |
5. Platz |
Meret und Hannah |
6. Platz |
Tiger im Sand |
7. Platz |
Girls on Fire |
8. Platz |
Kiss my ace |
9. Platz |
ITK I |
10. Platz |
Hamsters On Mission |
11. Platz |
Ballpiraten |
12. Platz |
ITK II |
13. Platz |
Sandkatzen |
14. Platz |
Kein Block |
Kategorie männlich
(24.04.2023)
|
Platzierung
|
Team
|
1. Platz |
Kai-Uwe und Uwe-Kai |
2. Platz |
Ups, we hit it again |
3. Platz |
Ballern |
4. Platz |
Körperklause |
5. Platz |
Zünden und Rennen |
6. Platz |
ITK II |
7. Platz |
Die Willenlosen |
8. Platz |
Voller als die Meldeliste |
9. Platz |
Netztester |
10. Platz |
ITK I |
11. Platz |
Hallenstauballergiker |
12. Platz |
Hand of Ball |
13. Platz |
Sky-Spinner |
14. Platz |
Südvorstrand |
15. Platz |
Aceholes |
16. Platz |
SabberDöner |
17. Platz |
Steffi und Sarah |
18. Platz |
Beach Babos |
19. Platz |
Bagger Bagger Kopf |
20. Platz |
Lausitzer Fallobst |
21. Platz |
Groß und Klein |
22. Platz |
Dann Mensa |
23. Platz |
Sturm der Liebe |
24. Platz |
(IR-BR) Hochschule Anhalt |
25. Platz |
Roboli |
26. Platz |
Tabula Raza |
27. Platz |
4 linke Hände |
28. Platz |
Die Zetkinesen |
Kategorie mixed
(22.04.2023)
|
Platzierung
|
Team
|
1. Platz |
Spirits |
2. Platz |
TSG Schkeuditz |
3. Platz |
PSV Leipzig |
4. Platz |
Team VNG |
5. Platz |
SG Nordvorstadt |
6. Platz |
ATV Beach |
7. Platz |
Pisa |
8. Platz |
TSG 1861 Taucha |
9. Platz |
SV Eutritzsch |
10. Platz |
Eutritzscher Blockbuster |
11. Platz |
Party Sport Verein |
12. Platz |
Hurricane |
13. Platz |
LE Spätstarter |
14. Platz |
Alle Mannschaften bitte zur Turnierleitung |
15. Platz |
Mintonette |
16. Platz |
VSV Leipzig 2018 |
17. Platz |
Volle Pulle 06 |
18. Platz |
AC Taucha |
19. Platz |
LVB Volleys |
20. Platz |
Ritters Knappen |
21. Platz |
Azubi Royale |
22. Platz |
Eutritzscher Oilers |
23. Platz |
ATV Volkmarsdorf |
Kategorie mixed
(22.04.2023)
|
Platzierung
|
Team
|
1. Platz |
TSG Schkeuditz 2 |
2. Platz |
Seenlandpiraten |
3. Platz |
Keuchhusten |
4. Platz |
ImPoSand |
5. Platz |
Sonntagsbeacher |
6. Platz |
classIKKer |
7. Platz |
The Dorfkinder |
8. Platz |
Netzpiraten |
9. Platz |
Sissy und die wilden Kaiser |
10. Platz |
SV Borsdorf 1990 e.V. |
11. Platz |
Die Unverwüstlichen |
12. Platz |
Blocksicherung |