Meldelisten

Eure Teams werden in der Anmeldereihenfolge angezeigt.

Team – Kategorie mixed
(12.05.2022)
Sandläufer (Hort an der Schule am Addis-Abeba-Platz)
Ameisenlöwen (Hort an der Schule am Addis-Abeba-Platz)
Martinis (Martin-Schule Leipzig)
Marienbrunner Füchse (Marienbrunner Grundschule)
Marienbrunner Seebären (Marienbrunner Grundschule)
Astrids Langstrümpfe (Astrid-Lindgren-Grundschule)
Astrids Bullerbüs (Astrid-Lindgren-Grundschule)
Pablo 1 (Pablo Neruda Grundschule )
Pablo 2 (Pablo Neruda Grundschule )
Die Floßbälle (Grundschule am Floßplatz)
Die Floßstürmer (Grundschule am Floßplatz)
Die 74iger (74. Grundschule)
Sandballer (74. Grundschule)

Eure Teams werden in der Anmeldereihenfolge angezeigt.

Team – Kategorie mixed
(15.05.2022)
Stimmung-stimmt
Augen auf im Straßenverkehr
Beach bang
Freibier auf Feld 1
Beach Kloppis
Herbert
Entspannt euch
Beach Bang Theory
Phiasko
Lotti Karotti
Beach Devils
Mannschaft von Feld 2 auf Feld 3
Ballern!
Baywatch Beach Volleys
Wir wollen’s dreckig
Klassischer Donnerstag
Brutalen Beachbohnen
Rotkäppchenvernichtungstrupp
Hold my Bier
BeachAngels
Fishing for points
1337 headhunters
wird nachgereicht

Eure Teams werden in der Anmeldereihenfolge angezeigt.

Team – Kategorie mixed
(11.05.2022)
SoLaLa
Beauty and the beast
Gegen uns hätten wir auch gewonnen
The Limping Lions
Team Sterni
Mein Lieblingsteam
Phiasko
Mut zur Lücke
Dodgeball Profis
Cala Joena
Aushilfsturnierspieler
Was wäre wenn?!
Just do it
Die Sandhüpfer
Hauptsache rüber
Bad ultras
Volle Molle
gedraaide knieën
Sandlöwen
Sandhummeln

Eure Teams werden in der Anmeldereihenfolge angezeigt.

Team – Kategorie mixed
(12.05.2022)
FZP Volleys (Funk, Zander & Partner GmbH)
FZP Sandakrobaten (Funk, Zander & Partner GmbH)
BMW BeachVolleys (BMW Group Werk Leipzig)
Kupper - Go for IT (Kupper IT GmbH)
Kupper IT rocks n blocks (Kupper IT GmbH)
Siemens Future Makers (Siemens AG)
Sonoco Plastic Beacher (Sonoco Consumer Products Zwenkau GmbH)
Team ONTRAS #1 (ONTRAS)
Team ONTRAS #2 (ONTRAS)
Wohnblocker (Leipziger Wohnung- und Baugesellschaft mbH)
Netzroller (Leipziger Wohnungs- und Baugesellschaft mbH)
Heiße Eisen (Goldschmidt Holding GmbH)
TeamVNG (Hobbyliga, 002, VNG AG)
LOXAM -viel mehr als Mieten- (LOXAM )
Rahn 2 (Musikalisch-Sportliches-Rahngymnasium )
Rahn 3 (Musikalisch-Sportliches-Rahngymnasium )
Rahn 1 (Musikalisch-Sportliches-Rahngymnasium )
Amazons Blockbuster (Amazon Distribution GmbH)
Amazons Bridgers (Amazon Distribution GmbH)
Rahn 4 (Musikalisch-Sportliches-Rahngymnasium )
Dell GmbH (Dell GmbH)
LS B(each) (Landessportbund Sachsen e.V. )
SF Group (SF Group)
Leipziger SpringBlöcke (Landessportbund Sachsen e.V.)
EAT Netzwerk (European Air Transport Leipzig GmbH)
Amazon Prime Pritscher (Amazon Logistics )
Air Flypzig (Amazon SZ Sachsen-Thueringen GmbH)
Berlitz Bashers (Berlitz Deutschland GmbH)
Himmelblaue Geheimfavoriten (Hanns GLASS GmbH & Co.KG)

Eure Teams werden in der Anmeldereihenfolge angezeigt.

Team – Kategorie mixed
(16.05.2022)
Missale Group 2022 (Missale Rail & Logistics GmbH & Co. KG)
UFZ (UFZ)
UniCredit Bank AG (UniCredit Bank AG)
BMW BeachVolleys (BMW Group Werk Leipzig)
campuszwölf (compl3te GmbH)
GISA Schmetterlinge (GISA GmbH)
Die NetzTÜVtler- TÜV NORD MPA (TÜV NORD MPA)
Die SandTÜVtler- TÜV NORD MPA (TÜV NORD MPA)
Kraftwerk Lippendorf (Kraftwerk Lippendorf)
DHL Hub LEJ Punktgenaue Lieferung (DHL Hub Leipzig)
TeamVNG (Hobbyliga, 002, VNG AG)
Die Bodenverbesserer (LAV Technische Dienste GmbH & Co. KG)
Siemens AG (Siemens Aktiengesellschaft)
SoftwareONE Sandkastengang 1 (SoftwareONE Deutschland GmbH)
SoftwareONE Sandkastengang 2 (SoftwareONE Deutschland GmbH)
Amazons Sandhüpfer (Amazon Distribution GmbH)
S&P Ingenieure und Architekten (S&P Sahlmann Planungsgesellschaft für Bauwesen mbH)
Amazon macht das schon (Amazon Distribution GmbH)
BE-Volley (BE-terna GmbH)
EEX Beachbusters (European Energy Exchange AG )
ECC Sunblockers (European Energy Exchange AG)
Geballte Energie (Stadtwerke Leipzig GmbH Center Kommunikation)
Blockwürstchen (Amazon Sachsen-Thueringen GmbH)
Flying Parcels (Amazon SZ Sachsen-Thueringen GmbH)
storemore (Attica Holding GmbH )

Eure Teams werden in der Anmeldereihenfolge angezeigt.

Team – Kategorie mixed
(13.05.2022)
Blockbuster
Arme(e) der Finsternis
Seenlandpiraten
Hepp!
Sandburgen, unsere Spezialität
PartySportVerein
Sunblocker
Beach or die
Work hard, play hard!
NO pain, No gain!
MAZE Physio
Beachberge
Blockbuster
Beach, please.
Den kann man auch reinmachen
Herbert
The sunnys
Gestört aber geil
Franzi ist wieder schuld
Team Vitality
SunBlocker☀️
Volley Leo
The Dorfkinder
Beach Bang Theory
Beachme
Mein Lieblingsteam
Fireballs
Niemand
Sandkastenfreunde
Beach or Die
Ninja Turtles
Ohne Macke ist Kacke
Alto Belli
Die Ronnys
PSV
Best of Thüringen
Findet Josef
DiSamiRie
4free
für Rum & Ehre

Eure Teams werden in der Anmeldereihenfolge angezeigt.

Team – Kategorie männlich
(11.05.2022)
Team Dachlawine
Gutschmetterfront
Dunkel Dreckig Reudnitz
Wenn's sein muss
Treibsand Beacher
Strandratten
PIDR
Fakeblock
Die Volleyballer
You’ve been served
Buschi‘s Elite
Kiss me where its smells funny!
Kleine Riesen
BeachL Brudis
IN-TEAM
Kuschelbärenbande
Patschehändchen
Die Ehrlichen Dorritos
4 naggsche Halbmonde
Team – Kategorie weiblich
(11.05.2022)
Die Eisbären
Ooops! We HIT IT again.
Die Edeltechniker
Zwei Eier
T&M
MAZE Physio
Pink Flamingos
SV Energetik
zwei Blocks entfernt
Ballerinas
Boing Flip
Krawall im Hühnerstall!
Die Turnierleitung gibt einen aus
Zwergenaufstand
MitSpielfreude
ClaMa
Warte kurz
Haikyū!!
Beachbunny's
Meyer/Sommer
Team – Kategorie mixed
(15.05.2022)
Platzhalter
Ball Me, Maybe?
Die Zu-kurz-geratenen
Schläger
Entspannt im Sand
Würfel das Ergebnis
Sandburgen, unsere Spezialität
Kellerneundreiviertel
Strawberry Stripper Sticks
Cut geht immer
That's What She Sets
Fakeblock
Netztester
Schlaganfall
Boing Flip
Schnell, ich habe Durst!
Nullball
Black Mamba
Team Sushi

Eure Teams werden in der Anmeldereihenfolge angezeigt.

Team – Kategorie weiblich
(12.05.2022)
BeachAngels
Win Direction (Käthe-Kollwitz-Gymnasium Zwickau)
The Peaches (Käthe-Kollwitz-Gymnasium Zwickau)
Annika und Aliyah (SG Traktor Neukirchen e.V.)
Lena & Tessa (SG Traktor Neukirchen Abt. Beachvolleyball )
TMG-Oschatz
Die Sandkrebse (LE Volleys)
Wirbelwinde (Augustum-Annen-Gymnasium)
Sonnenkinder (Augustum-Annen-Gymnasium)
Klosis -1 (Augustum-Annen-Gymnasium)
Just4fun (Augustum-Annen-Gymnasium)
Innominatam (SG Traktor Neukirchen)
Gymnasium Engelsdorf (Gymnasium Engelsdorf)
Engelsdorfer FaNeeeee (Gymnasium Engelsdorf )
warm duscher
spACE girls
LoMa
Mein persönlicher Favorit
Team – Kategorie männlich
(12.05.2022)
Augen zu und durch
Fly-High (Käthe-Kollwitz-Gymnasium Zwickau)
Old Schmetterhand (Käthe-Kollwitz-Gymnasium Zwickau)
Kleine-Chance (Käthe-Kollwitz-Gymnasium Zwickau)
Tiefseegraben (SG Traktor Neukirchen Beachvolleyball)
TMG Oschatz (Thomas Mann Gymnasium Oschatz)
Ottriger Willi (Augustum-Annen-Gymnasium)
Fels in der Brandung (Augustum-Annen-Gymnasium)
Sandmänner (Augustum-Annen-Gymnasium)
Die Denker (Augustum-Annen-Gymnasium)
Pro Mille (Gymnasium "Am Breiten Teich" Borna )
Taro
Beach Devils Jr.

Eure Teams werden in der Anmeldereihenfolge angezeigt.

Team – Kategorie mixed
(13.05.2022)
Der fliegt ja ganz komisch
Schläger
Julea
Nimm du ihn, ich habe ihn eh nicht
Urlaub-am-Baggersee
Blockupy
Strawberry Stripper Sticks
F-und-E-Vertrag
Schlechtschmetterfront
Mariouhanna
Den kann man auch schlagen
Beach Bums
Ballern
Euphorie Euphorie
Das Team, das mir persönlich am besten gefällt
Quick and Dirty
Palermo Palermo
Sunblocker
Gin-Gin Situation
Grüße vom LVP
Mary and Perry
Anni und der Skatbaron
Fusch am Ball
Setters of Catan
Die irrationalen 2
Ballmädchen
Bagger-Bagger-Kopf
Der Schmale und das Beast
Beachhaie
Team – Kategorie weiblich
(16.05.2022)
Double Trouble
Beach, please.
Sandkatzen
Lea & Edie
Tiger im Sand
Die wilden Feen
Team – Kategorie männlich
(16.05.2022)
Die Krücke in die Lücke
Lama
TwoTägers
Sun-over-Beach
Spaß zu Spaß
2 Gute und 2 Schlechte Knie
Sandburgenbauer
Die Volleyballer
LVP Wizards
Schach & Boxen
Ballern
Dünn und Klein
Schmetterlinge
Dann halt ohne Louis
BeachBums
Team JayJay
Keetman/Roßmy
Bang Bros
Sandmännchen
Angriffsbagger
Für Rum und Ehre
Koch und Kelle
Die MaNiker
Netzballerinas

Eure Teams werden in der Anmeldereihenfolge angezeigt.

Team – Kategorie mixed
(14.05.2022)
SV Borsdorf 1990 e.V.
Spirits
SV Eutritzsch
Plan E
Eutritzscher Oilers
SG Clara Zetkin
SG Nordvorstadt
LE Spätstarter
TSG 1861 Taucha
TSG Schkeuditz 2
Die Gautzschos
Pisa
BSV Südost
Wolkser Netzkämpfer
Querleger
Bad Boys
Volleyball Füchse Markranstädt
Bad Boys 2
Röther SV
ATV II
PSV
GECKOS
TeamVNG
ATV Volkmarsdorf

Eure Teams werden in der Anmeldereihenfolge angezeigt.

Team – Kategorie mixed
(15.05.2022)
The Dorfkinder (SV Germania Kötzschau)
VVG
Connewitzer (LVV Connewitz e.V.)
TSG Schkeuditz 2
Galaxy Volleys (GLVC 2014)

Eure Teams werden in der Anmeldereihenfolge angezeigt.

Team – Kategorie mixed
(14.05.2022)
Seenlandpiraten
Sissy und die wilden Kaiser
SV Borsdorf 1990 e.V.
ImPoSand
Die Unverwüstlichen
Die Fantastischen Vier
Nur etwas älter
Der Uhu das dumme Schwein
Mein Lieblingsteam
TSG Schkeuditz 2
Keuchhusten